Thursday, January 28, 2016

USER BOLEH MEMINTA PRODUK DENGAN MENYEBUT MEREKNYA DALAM MEMILIH PRODUK DI KATALOG

Ada beberapa produk yang spesifikasinya sama di katalog
namun penyedianya berbeda-beda. Bolehkah user menyampaikan merek tertentu yang harus diproses dengan e-purchasing ?
Dipilih saja sesuai kebutuhannya, boleh menyebut merek dan ingat jangan ada aliran suap/gratifikasi.


Dalam Pasal 110 Perpres 54 dan perubahannya, pada penjelasannya disebutkan :E-purchasing diselenggarakan dengan tujuan terciptanya proses Pemilihan Barang/Jasa secara langsung melalui sistem katalog elektronik (E-Catalogue) sehingga memungkinkan semua ULP/ Pejabat Pengadaan dapat memilih Barang/Jasa pada pilihan terbaik.


PADA PILIHAN TERBAIK, jadi bisa memilih sesuai yang diperlukan termasuk boleh dengan menyebut mereknya.


Penyedia agar bersaing dalam keunggulan produk dan meningkatkan promosinya smile emotikon

No comments:

Post a Comment