Tuesday, November 17, 2015

Penawaran yang masuk hanya satu, adakah masa sanggah ?

Pasal 81 ayat 1
(1) Peserta pemilihan yang memasukan dokumen kualifikasi atau penawaran yang merasa dirugikan, baik secara sendiri maupun bersama-sama dengan peserta lainnya dapat mengajukan sanggahan ...

Jadi tidak diperlukan..

2 comments: